Четверг, 25.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Источник в Саржином Яру

Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » В Харькове освящен храм иконы Божией Матери «Отрада» («Утешение»), расположенный у источника в Саржином Яру
22:34
В Харькове освящен храм иконы Божией Матери «Отрада» («Утешение»), расположенный у источника в Саржином Яру
   По благословению митрополита Харьковского и Богодуховского Никодима в неделю 10-ю по Пятидесятнице в Харькове освящены храм в иконы Божией Матери «Отрада» («Утешение»), расположенный у источника в Саржином Яру. 
   Освящение и первую Божественную литургию в храме иконы Божией Матери Отрада («Утешение») возглавил Высокопреосвященнейший архиепископ Изюмский Онуфрий, викарий Харьковской епархии. Архиепископу Онуфрию сослужили настоятель новоосвященного храма протоиерей Игорь Кондратенко, духовенство г. Харькова.  
   В знак признания за помощь в возведении храма по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира и Высокопреосвященнейшего митрополита Харьковского и Богодуховского Никодима лицам, принимавшим участие в строительстве, были вручены церковные награды. 
   В своем слове по освящении храма владыка Онуфрий отметил, что Харьков украсился еще одной духовной лампадой, возженной теплой молитвой ко Господу. Рядом с источником, утоляющем телесную жажду, теперь будет открыт источник «воды живой» (Ин. 7, 38), для спасения всех приходящих к Богу. 


Просмотров: 4608 | Добавил: INTER | Теги: храм в иконы Божией Матери «Отрада», харьков, саржин яр, схема, источник | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 TrealdNob  
0
Детские металлические спорткомплексы для дома и улицы.Вес и габариты:
<a href=http://health-tools.ru/1-5-0-0/>Аксессуары манжета для тяги.</a>
<a href=http://proff-d.ru/Trenazhery/Velotrenazhery/index.html>Все подробности уличные брусья на сайте.</a>
<a href=http://unibassein.ru/art/pokhorony_zhertv_navodnenija_v_perl/>Уличные спортивные тренажеры.</a>

На все уличные детские спортивные комплексы предоставляется гарантия непосредственно компаниями производителями и составляет не менее 12 месяцев.Детский спортивный комплекс для дома BambinoWood – прекрасный помощник для заботливых родителей, и лучшее место для игр и занятий их подвижных и любопытных малышей. Лёгкий, компактный и многофункциональный спортивный комплекс не требует дополнительной фиксации и прекрасно поместится даже в малогабаритной квартире, а его нейтральная расцветка позволит использовать его как для девочек, так и для мальчиков, и подойдёт для любого интерьера. Порадует вас и доступная цена этого качественного изделия, которое станет незаменимым атрибутом для вас и вашего ребёнка. Подробнее.

20 VonaldNob  
0
Купить детский спортивный комплекс от производителя НЕПОСЕДА можно на нашем официальном сайте. Уделяйте больше внимания физическому развитию ребенка, участвуйте в процессе укрепления его здоровья и формирования фундамента для будущей взрослой жизни. Будьте сильны и духом и телом, не забывайте про занятия спортом.В результате мы свяжемся с вами для подтверждения заказа. Вы также можете позвонить или написать нам, задать любые интересующие вас вопросы, и мы предоставим вам подробную консультацию и поможем принять оптимальное решение. Доставку мы осуществляем по всей России.
http://quimicasiris.ru/kecontact.htm
http://multigonka.com.ua/index.php?go_id=rubarts&r_id=10
http://osnovakarate.ru/hystory/ashita.php

Купить на складе:есть.цвета: желтый, красный.

19 VonaldNob  
0
Заказ можно оставить по тел (099) 043-03-01.Наша компания уверенно развивает партнерскую сеть в Украине, России, Белоруссии и других странах СНГ и предлагает выгодные коммерческие условия для бизнес партнеров. Сотрудничество позволит минимизировать затраты и сроки перевозки, а также максимизировать полученную прибыль. Более детально на странице сотрудничество.
http://www.blacksea.odessa.ua/?page_id=101
https://nskvmf.ru/moto_irb/motocikly_irbitskogo_zavoda.htm
http://poprobyi.ru/IspolzovanieParashuta/krasnaya-stropa-parashuta

Уличные детские спортивные комплексы.«Садовой» расширяет возможности для желающих взрослые и детские спортивные площадки купить в Киеве и Украине. На оборудование для спортивных площадок удерживаем доступную цену.

18 TrealdNob  
0
У нас Вы можете приобрести:Обустройство детской спортивной площадки несколько отличается от оборудования «взрослого» варианта.
http://igorakinfeev.ru/bio/
https://www.obninskchess.ru/chess/tournaments/904-chess-tournaments.html
http://hk-traktor.ru/550-kapitan-chelyabinskogo-traktora-reshil-ne-uxodit.html

По телефонам в г. Екатеринбург (343) 247-85-43, 200-65-67 Вы получите консультацию наших менеджеров по вопросам выбора, оформления, доставки и монтажа уличных тренажеров.Спорткомплекс Лидер.

17 VonaldNob  
0
Внимание Акция!В основе детского спортивно игрового комплекса для улицы двухэтажный деревянный домик, выполненный из специально обработанной древесины кедра. Дерево устойчиво к внешним воздействиям (дождь, снег), не подвержено порче насекомыми, гниению, поэтому прослужит долго. Древесина кедра экологична, дает приятные тактильные ощущения, детям будет приятно находиться рядом с ней. Разные исполнения комплекса имеют различную оснащенность.
http://sarb.in.ua/explore/russkij-stil/item/381-vospominaniya-o-proshedshih-sborah-v-deneshah.html
http://boombanan.ru/catalog/l-carnitine.html
http://proff-d.ru/Trenazhery/Velotrenazhery/index.html

Спортивно-игровой комплекс – лучшая альтернатива телевизору, компьютеру и планшету. Он поможет сделать вашего ребенка более здоровым, подвижным, позволит правильно сформироваться жизненно важным органам – например, позвоночнику, опорно-двигательному аппарату. Дети, которые регулярно получают должную физическую нагрузку – особенно на свежем воздухе – имеют хороший аппетит, быстро засыпают вечером, лучше концентрируются на занятиях. У них хорошо развита ловкость, координация, выносливость, не падает преждевременно зрение и самое важное – расширяется круг интересов. Возможно, один из таких уличных игровых комплексов станет ступенькой к покорению спортивного олимпа в будущем!Уличные спортивно игровые комплексы – отличный способ привить детям и молодежи любовь к спорту, а также средство поддержания физической формы для взрослых. Универсальные снаряды позволяют развивать большое количество навыков и качеств. В их числе – ловкость, сила, координация, выносливость. Детские спортивные уличные комплексы также отлично развивают коммуникативные навыки. В игре малыши учатся общаться, ведь вместе заниматься спортом веселей и интересней. Детский уличный спортивный комплекс обеспечит ребенку гармоничное всестороннее развитие.

16 TrealdNob  
0
это игровые комплексы, карусели, качели, горки, песочницы, качели-пружинки, спортивные детские комплексы, которые сосредоточены на ограниченной территории. Мы предлагаем Вам укомплектовать Вашу детскую площадку максимально интересно, по низкой цене и в короткие сроки.по полу ребенка:
http://www.anross.ru/index.php?l0=questions
https://www.basketbolist.org.ua/ua/fiba.htm
https://ntsportpit.ru/catalog/bcaa?page=all

Дачный игровой комплекс варианты крепления качелей: на синтетических шнурах на цепях на металлической трубе.Детский Комплекс трансформер усиленный 2 в 1, раскладывается за 1 минуту! Экономит место, выносливый, интересный.

15 TrealdNob  
0
Детские игровые комплексы для улицы.Уличный тренажер «Орбитрек YT21»
http://easy-cycling.com/horns_on_handlebars.htm
http://unibassein.ru/art/
http://yourfootball.org/2013-09-04-futbolnyj-kalejdoskop-31/

Песочница дачная Песочница Яся Балансир Игровой спортивный комплекс для улицы Енот, качели Электромобиль телега.Территория, которая выделяется под застройку, должна располагаться в непосредственной близости от дома. Особенно это требование касается семей, где есть дети маленького возраста. Даже если вы сможете соорудить безопасную и удобную игровую зону, за детьми все равно необходим присмотр. Поэтому площадка должна располагаться в пределах видимости из окна дома.

14 TrealdNob  
0
Игровой комплекс "Бэбилэнд 2"Ворота и стойки.
http://chesskidsakkerman.com.ua/turnirny-sorevnovaniya
http://fcstal.com.ua/employees
http://cskvvs.com/view_date.php?date=2019-11

1. Металлическая конструкция - шестигранник, стяжки - 4 шт, рукоход, гладиаторская сетка, обычная лестница, лестница с окошком, лестница березка.Купить домашний детский спортивный комплекс необходимо для заботы о здоровье и физическом развитии ребенка. В дополнение, детский спортивный комплекс играет важное значение в психическом, эмоциональном и социальном развитии малыша.

13 VonaldNob  
0
Из чего состоит детский игровой комплекс?Устанавливается без бетонирования!
http://z-ball33.ru/peshie-progulki-kak-vid-sporta/
http://simpleflex.ru/istoriya-i-uprazhneniya-ulichnogo-fitnesa/
http://kashlinskaya.ru/sotrudnichedtvo.php

Спорткомплексы рассчитаны на использование уже с самого раннего возраста. Запатентованная конструкция специально рассчитана для габаритов ребенка и гарантирует безопасность!4. Людям, страдающим хроническими недугами (особенно сердечно-сосудистыми), о допустимости нагрузок нужно проконсультироваться с лечащим врачом.

12 TrealdNob  
0
Купить на складе:есть.Комплекс раннего развития малышей "Кроша color"
http://cskvvs.com/view_date.php?date=2019-11
http://nsoul.ru/MagazinSportivnogoPitaniya/
http://nsoul.ru/MagazinSportivnogoPitaniya/magazini-sportivnogo-pitaniya-v-moskve-adresa

Спортивный складной уголок "Лиана"Детские уличные качели одноместные SSN-02.

1-10 11-20 21-21
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Харьковский портал Портал Весь Харьков Харьковский Портал Харьков Онлайн
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0